Павел Андреевич

Жениться нужно либо на русских, либо на украиночках, либо на беларусках. На восточных славянках, короче. С чурками нельзя.

Ольга

В принципе жениться на чурке невозможно, по крайней мере у нас в России.
Чурка по Русски это короткое полено, т. е. кусок дерева. Спроси меня
откуда пошло это. Отвечаю. В старину, в древней Руси, дохристианскую
эпоху было такое божество - Чур. Чур охраняло жилища, человека, скот.
Оттуда и пошло выражение - "Чур меня". Так вот. Божество это изображали с
помощью обожженного куска дерева, назывался этот кусок- чурка. Этими
чурками обкладывали временные стоянки. лагеря, жилища и дома. Да Вы
сами наверное это знаете.

Любасик Болдинова

Бог проявляет нелицеприятие, тогда почему его не проявляет человек!!??

Володя Андрианов

А как же чешки, сербки, словачки?

Катя Манойлина

с каких пор ты стал проповедником?

Алексей Носков

вот я и ублюдок нечистой то) Оказывается это запрещенно

Игорь Игорь

если сам чурка-можно:)

Roma Mitrokhin

Жениться надо просто по любви.

Елена Самойлова

Жениться надо на своих, один менталитет, одна культура, одни традиции, все общее, свое, родное..)