Tima

У русского должна быть жена славянка желательно? только честно, а то щас будете тут типа у любви нет нации и тд.

Алексей Клименков

желательно. как минимум христианка.
но это не догма, иначе расизм высунет рожки и вместо жены будут полыхать кресты ККК

Александр

Я б японку взял, и жестоко "наказывал" бы её по ночам за русско-японскую войну.

Та
Татьяна

конечно, у других девок ТАМ - ПОПЕРЕК! ! ))))

Сергей Калинин

очень желательно

Маруся К

Конечно!!!! И все обязаны ездить на жигулях, пить только русский водка!! ! Вы девушку выбираете для народа? или для себя?

Ольга Фёдорова

Какую Бог пошлет. .
Просто тут в округе тока славянки (И слава Богу!)

Юл
Юлия

мне не надо указывать на ком жениться... я женился на не славянке и очень рад... да и моя мама была не славянкой кстати... а отец русский.. так же и я... надо избавляться от вредных генов...

To
Tony

Русский человек прежде всего родной язык должен знать. Как понять вашу фразу: " должна быть ...желательно"?

И вопрос неправильно поставили, русский - это национальность, "славянин" принадлежность к определенным родственным по языку и происхождению народам. Сербка или украинка или белоруска - это тоже славянки. Мужчин их народов правом женится на славянках вы обделили?: )
Вопрос должен звучать по-другому: должна ли бы у представителя славянской народности жена славянка.
Ответ: женитесь на ком хотите, ваше право, ничего особенно ужасного в вашем желании нет, однако - сердцу не прикажешь, в жизни всякое случается.

Вячеслав Княжев

У русского должна быть жена китаянка, чтобы китайцев стало меньше.

Ирина Якунина

на большее ему рассчитывать не приходится.: -)))

Вероничка Я

бытует мнение, что чем дальше друг от друга родились супруги, тем красивее и здоровее у них будут дети)

Елена Климова

естественно да

Емельянова Алена

Гитлера с картинки убери,
тогда и поговорим о славянах.

Гу
Гульфия

Может должна, может и нет. Чаще у него жена-бутылка.

Уля Исмаилова

ну за русака особо никто и не побежит, вот и русачки которых все поимели и выходят за русаков что их подбирают

Танюшка Трихункова

Я как то не думал об этом, но всё же придерживаюсь мнения - менталитеты не должны различаться, ну и я бы с азиаткой или с представителем негройдной расы наврятли бы женился, но всё же каждая пара это частный случай и рамок впринципе нету.

Николь Штокс

Моя подружка- татарка, мусульманка, счастливо живёт в браке с русским уже 25 лет. Её старший брат женат на немке- лютеранке, тоже очень удачно. Второй брат- на сибирячке с алтайскими корнями, весьма счастливое семейство. А наш сосед на старой квартире Коля гоняет свою жену Нюру каждую пятницу, но при этом всем говорит, что любит.. . Так что любовь каждый понимает по-своему....

Hellen Petrovskaya

да, совершенно верно, свои должны жениться на своих ; я не верю в замужество русской и мусульманина - разный менталитет

Ирина Серёжкина

У русского только, у русской не обязательно, чей бы бычек не скакал, ребеночек наш будет, да и папа заодно

Dinara Mirzoeva

Ну например бразильянки тоже симпатичные. Почему именно словянка, не согласен. Какая понравиться, такая и будет)))

М*
Макс *********

есть, х.. ли врать?

Анастасия Елисеева

у любви нет нации и т. д.

Катенька Кудинова

"должна быть"...Кому должна-то?

Наталья ****

А сам похоже не русский - полуавстрийца с еврейской примесью на авке поместил