Евгений Гладких(Минор)

Почему в жизни всегда встречаются два варианта действий ?

выбор между двумя, всегда два варианта выбора, которые сложно принять?

Я имею ввиду когда уже все варианты отброшены, когда из многочисленных вариантов ты как раз таки приходишь к тому, что осталось сделать самый важный шах- отбросить еще один не нужный вариант, а тут таки тупик.. . трудно сделать выбор! потому как и тот и тот вариант хорош....

Ев
Евгения

Испытания, именно первый вариант от души.

Марулька Мулька

бред, для человека проще упростить ситуацию до двух вариантов решения. обычно вариантов дофига и больше.

Дикий

Чтобы было проще, нужно добавить третий вариант. У меня всегда не так. Я всегда могу придумать, как минимум еще 1 вариант. И это помогает.

Дмитрий Титов

потому что всегда ищем что по лучше а не что есть)) ) ну хочется же что бы не стыдно людям показать

Ал
Александр

Варианты всегда есть. Главное- не ошибиться с расчетом.)

Юл
Юлия

Не знаю, я мечусь между кучей вариантов...

Ганна Нешатаева

Это-происки судьба, которая ВСЕГДА дает 2 выхода. Если выберешь-неправильный, так и скажут-не судьба, мол.