Ольга Фёдорова

врачиха из военкомата написала в личном деле "хронический гастрит" чтобы впарить де-нол?

Светлана

его назначают при язвах!!

Надежда

чтоб в язву не перешло

Annet

брось курить, нервничать, пей соки, поставь горчичник область солнечного сплетения или в область болей и дискомфорта.. . на минут 5-10... и не надо будет ни каких таблеток.
А ты случаем не в украинскую армию призываешься, что бы потом Донбас громить?!!