Lyudmila Smirnova

хочу мужа розыграть звонком из военкомата. а вот текст который ему сказать надо правильно не знаю. подскажиье а (((

только серьезныц текст напишите плиз что бы правдопадобно было

Ал
Александр

"Такой то"? С Вами говорит капитан "сякойто". Вы когда, последний раз, проходили медкомиссию?... Што значит - "не помню"?!! Срочно! Явиться! ! Кал, моча (на анализ) - с собой"

Ол
Ольга

щас придёшь домой а на столе записка - дорогая меня призвали на службу - напишу если командир позволит