Gog

помогите! назовите зимние и летние месяцы: в Севрном полушарии ; в Южном полушарии.

Александра Бугай

Северное полушарие;
Зимние: Декабрь, Январь, Февраль.

Летние: Июнь, Июль, Август.

Южное полушарие;

Зимние: Июнь, Июль, Август.

Летние: Декабрь, Январь, Февраль.

Ильнара Насырова

Вы не ту категорию вопроса выбрали, мадам...

Азиз Бойбобоев

январь, февраль, декабрь - зима на севере, лето на юге

Фаина Эдильбаева

....в Северном Лето, а в Южном в это время Зима!

Паша Колосов

Когда тепло - летние месяцы. Когда холодно - зимние. В южном полушарии наоборот.

Мээрим

Зимой: В Северном: зима, В Южном: Лето. Весной: В Северном: Весна, В Южном: Лето. Летом: В Северном: Лето, В Южном: Зима. Осенью: В северном: Осень, В Южном: Весна.