Андрей Дмитриевцев

Что можно сказать коллеге по работе который вот уже вторую неделю подряд приносит и ест варёные яйца?

Миша Гавриков

може у него Пасха

Alex Fil

дай одно...

И*
Иринка ***

Не променял ли он шило на мыло

Лена Рыбакова

Жена в отлучке.

Елена Пастухова

сказать? Сделай - поделись материально !

Илья Кутепов

машину в кредит приобрел

Анна

х: сегодня будут давать по яйцу.
у: УРАААА!! !

х: вот этой палкой!!!! (показываешь палку)))

Михаил

чтоб он хоть перед работой их варил, а не на даче в пятницу))))

Evgenia Gronina

Да ладно. Кому-то не хватает витаминов, кому-то холистерина. Пусть ест!

Ма
Марат

ДА кому ты нужен, что б тебя кто-то травил!))

Анастасия Афанасьева

Всё очень и очень просто . Жену не удовлетворил, вот она и намекает, куда ему надо свои яйца деть ...Посочувствуй ему .. На его месте можешь оказаться и ты ( если мужчина) .