Андрей Горбачёв

Почему за 23 года узбеки у себя в Узбекистане русский язык забыли?

Светлана Цыпулева

Для торговцев главное уметь деньги считать, так что этот вывод не подходит. Рабочие мастера водитель автокрана с которыми приходилось встречаться по работе в газовой отрасли прекрасно не только говорят, но и пишут по русски, потому что за эту работу им платят.

Дмитрий Ртищев

Это всё из-за "ташкентского фронта". Туда резко выехало огромное множество арин родионовн - учительниц русского языка, которые отвратительно учили узбеков русскому языку.

Алексей Андреев

Узбеки и не знали Русский язык)))

Дмитрий Михальченко

Узбекистан - это не Россия. Они не обязаны учить русский