Кэ
Кэт

Что сотрудникам туристических компаний труднее всего объяснить своим клиентам?

Алексей Зиновьев

что ДРУГОГО глобуса нет

Анастасия Сорокина

Что фирма обанкротилась, плакали ваши денежки

Надежда Бочарова

Что надо страховаться от невыезда. Народ у нас любит надеяться на авось. А случись что, деньги никто не возвращает.

Дима Дерябин

что например рейс задержали, порой люди начинаются ругаться и обвинять сотрудников во всех грехах

Дмитрий Бабкин

самое тяжелое - это объяснить то, что халява и хороший отдых понятия трудно совместимые. Особенно в нонешней ситуации. Что "горящие туры" на Новый год - это миф. Что за пять копеек на первое ноября в Прагу улететь невозможно.. .
Конечно у каждого свои понятия про халяву. я уже говорил - для кого то тур в 500 тысяч - это халява. Но люди, платящие большие деньги, к стати, более реально смотрят на вещи - много раз сталкивался.

Zh
Zhenek

им не надо ничего обьяснять - главное чтобы вы денежку в их кассу несли....

Дарья Ломоносова

Что у них нет того отеля, который хочет клиент.