Константин

где взять бланк подтверждения для рабочей визы в Исландию?

Александр Виноградов

Образец заполненной анкеты для оформления шенгенской визы в Исландию
http://www.shengen-visas.ru/visa/islandiya/anketa.htm

Документы из Исландии для получения деловой (бизнес) визы:

•Приглашение из Исландии, в котором должна быть следующую информация:
◦- Информация о приглашающей компании или организации;
◦- Информация о том, кого приглашают (полное имя, номер паспорта);
◦- Цель поездки;
◦- Информация о деловых взаимоотношениях;
◦- Даты поездки (срок, количество дней);
◦- Подробная программа пребывания (если срок пребывания превышает 14 дней);
◦- Информация о финансовой стороне поездки (кто оплачивает расходы).
Приглашение должно быть подписано приглашающей стороной.
•Если целью поездки является участие в конференции, необходимо предоставить следующую дополнительную документацию:
◦- Подтверждение регистрации для оплаты регистрационного взноса.

Визовый центр посольства Дании (Исландии) в Москве
Адрес Визового Центра Посольства Дании в Москве: 115054, Москва, ул. Дубининская, д. 35
Телефон: 775 60 19 с 9:00 до 16:00.
Сайт посольства Дании: www.denmarkvac-ru.com,
E-Mail: info@denmarkvac-ru.com