Katya

Почему луна природный спутник Земли? (конспект). Ответ нужен сегодня срочно))) Заранее Спасибо!

Люся Олесик

А почему Земля - третья планета, не спрашивали?

Sanek Homka

потому что ее не запускали люди, по крайней мере так считается, хотя есть теория что Луна - искусственный спутник, уж слишком точно подогнаны циклы вращения вокруг своей оси и вращение вокруг планеты

Елена Голикова

потому что это единственный планетарный объект который меньше земли, и вращающийся вокруг земли, образовавшийся в результате многих сотен миллионов или миллиардов лет в следствие большого взрыва,

Александр Романцов

Какой вопрос - такие и ответы... К стати, Луна пишется с большой буквы.

Натали Петруня

потому-что не человек создал и он сам притягивается на определённом расс
таяние