Ел
Елена

"Я буду плакать и смеяться, когда усядусь в мерседес.. и буду в роскоши купаться.. приезжай за мной по скорей.. "

А хотят ли и сейчас девушки встретить того эмэрикэн боя и уехать за границу? или современные дамочке стали патриотичнее и проще?))

если не поняли это Комбинация. а тогда мерседес очень круто было..)

вы конкретно на меня что ли такие серьезные.. ) непрбиваемые прям...

Фатима Мамсирова

Я люблю эту песню!))

Оля Дембицкая

Я посмотреть что ответят)))) Просто знаю много спортсменок, так там патриотизма хоть отбавляй, и мерседес им самим по карману)))

Mu
Munir

сейчас актуальна яхта и средиземное море...)))

Ол
Оленька

Ну вот живой пример девушки любят богатеньких))))

Илья Вуйко

аппетиты растут прямо пропорционально натиску масс медиа. мерседес - вчерашний день.
даешь личный самолет!

Алексей Михайлычев

Тока в карман и смотрят)

Алексей Карташов

Есть, полно, только они никому не интересны) Такие чаще проживают жизнь в мечтах, но в реальности живут с одной только кошкой)
Привет)

Алексей Иванов

Хорошая мечта очень !

Морсик

знаю таких, которые хотят уехать.

Ив
Иван

Так тут тебе и признались. Их за границей ни во что не ставят, хорошо если по кругу каждый день пускать не будут...

Алёна Свиридова

девочки в сущности пели о том, как делать НЕ НАДО. теперешние женщины почти постоянно путают все таким же точно образом- поэтому выглядит- смешно. А судьба- так встретит и американца и кого угодно.