Ольга Семенова

Если застал свою девушку во время измены, как правильно поступить? Вопрос к девушкам.

Алёна Алешкина

Извиниться, выйти, подождать пока закончат и оденутся. Дальше - как знаешь.

Денис Фокин

уйти и не вернуться

Карен Погосян

Не пороть горячку. Поговорить с ней, когда эмоции утихнут. И подумать над тем, нужна ли вам такая девушка, которая вам не верна. Наверняка, вас она не любит.

В.
Валентин ...

Каждый человек по-разному реагирует на происходящее .Конечно не приятно, больно ...не надо доказывать, применять насилие ...Можно ли простить и почему вот так поступают любящие нам люди???? Причин можно назвать много -это частые скандалы (ссоры) ,упрёки, гигиена, секс, уважение -внимания -ласка - забота - понимания нет, либо очень редкие ) По статистике, любой мужчина женатый или холостяк заглядывается на других женщин и изменяет ...))) но а если женщина замужняя или холостая изменила является чуть не шалавой, шлюхой для мужчины ..Почему так ?! Ведь женщина тоже хочет внимания ,***БЫТЬ АВТОРИТЕТНОЙ ДЛЯ ЛЮБЯЩЕГО МУЖЧИНЫ **** Слышали когда-нибудь, Что БАБА ДОЛЖНА ГОРДИТЬСЯ СВОИМ МУЖИКОМ !!!**** во всём )))) Опять-таки измену можно ли простить ???каждый человек по-разному реагирует на происходящее, применяя насилие, порой до убийства (() есть люди, которые прощают, Ведь прощение - это великий поступок ..Не каждый сможет этого сделать **** Измена - предательство, доверие пропало, разочарование ..А можно ли пережить, не повторяя ошибок ...Кому как !!!Твоё решение за тобой !!!