Алла Немировская

Доброе время! Постирала толстовку из микрофибры белого цвета.. в стиральной машинке.. при температуре 40 градусов.. вместо

белого цвета.. стала серой.. покрасилась наверно от черных шнурков, что были вставлены в капюшон. Что мне теперь делать, чтобы вернуть прежний белый цвет.??? всем огромное спасибо... очень жалко только месяц поносила.

Екатерина Акимушкина

никак не вернешь белый цвет, увы. Сколько я испортила вещей, просто тьма)))

Юра Крутелев

срочно замочите в отбеливателе жидком Асс или другом

Дмитрий Мельниченко

убрать шнурок и замочить в отбеливателе

Murod Ahmedov

наверно ничего не сделать, в смысле возврата первоначального цвета
могу посоветовать перекрасить толстовку в темный цвет - черный или синий и т. д.
с другой стороны - этот момент прекрасно дает понять насколько человек привязан к материальным вещам и показывает слабость человеческой натуры
сам недавно страдал, когда потерял часы - ощущение было, что руку отрубили

Марина Авдеева

Вытащить шнурок и как можно быстрее постирать с порошком для белого белья. Если есть какой -то отбеливатель дома, его тоже добавить. Если сразу цвет не вернется, то стирать каждый раз с белым бельем, пока не посветлеет, но обычно помогает с первого раза.