Лариса Сапрыкина

Кто что скажет за зубные импланты? И возвращают ли деньги в случае их отторжения? Какие мнения и случаи из практики?

Владимир Казаков

имплатны конечно бывают необходимы, но случая возврата денег если они не прижились я не встречала, знаете я считаю что это индивидуально с клиникой неоьходимо договариваться, возможно подписать договор если они будут согласны вам вернуть всю или хотя бы часть суммы в случае отторжения, а что вы думаете насчет протезирования? Вообще знаете разницу? Я читала информацию на сайте 32топ. ру о различиях между имплантацией и протезированием, и там же как раз таки было написано в каких случаях может не прижиться имплант, вообщем я вам советую, преде чем принять решение об операции, необходимо как можно больше узнать информации

Антон Мазухин

Мне делали протезирование (у меня 2 зубных протеза) . Это как, то же самое или нет? Вставили 2 зуба, как свои выглядят. Была гарантия год. У меня он как раз выпал, потому что был на временной пломбе какое-то время. Мне бесплатно вставили. И вот летом выпадал. Но уже платно, т. к. гарантия прошла. А вообще вставляли их 3 г. назад.

Алексей Леонов

Там, где я живу, 3 имплантанта -цена маленького автомобиля, плюс они ломаются иногда.