Катюха Маркова(Агуреева)

Как мне найти работу проводника поезда далного рейса

Юлия Щербакова

напиши этот же вопрос поисковике...

Р;
Рост ;-)

Сначала курсы проводников закончи.
Два пути:
1) учиться в МИИТе (быть студентом железнодорожного направления) - их на практику посылают работать проводниками + там есть студенческий отряд проводников
2) пойти в любое локомотивное депо и задать вопрос локомотивной бригаде, как попасть на курсы проводников, иногда эти курсы бывают открытые, и туда могут взять