Рустам

Самые первые циливизации-Египет и шумеры. В их источниках говорилась то что нас создало НЛО.

Роман Морозов

Источники не врут.

Гриша

Неееее.... У тебя не правильная информация. Первая цивилизация - древние укры.)))))))))

Gusserus

Египетские и Шумерские НЛО, могут быть творениями людей-землян которые жили до потопа... Потоп из библии, это винегред на евреискии лад, все было по другому и в другом месте.

Ксюнька

НЛО - Нагло Ласкающий Отец?!)))

Давид Закрадзе

понятие НЛО введено примерно 4000 лет спустя после заката этих цивилизаций

Пащенко Наталия

в их источниках, или в интернет-источниках?.. ) )
Вы вот - где это прочитали? Ага - в Интернете.

Светлана Щипкова

не НЛО, а НЁХ

Алексей Скоробогатов

Это их создали НЛО, а мы здесь намного раньше...

Сергей Максюта

Пускай так!

Тело-сосуд для души или сознания, а что есть душа и кто её создал?)))

Настёна Пасхина

будьте так добры цитату из источника указывающая на НЛО . или это вы где то услышали и не удосужились проверить, понесли знания в свет ?)

Nariman

Не они, еще раньше смотри и ищи - много кого было на земле - людей богов, людей змей, много инопланетян и т д dopotopa com - примерно

Михаил Скороходов

Так оно и есть, душу создал Бог, а материальную оболочку - Высшие Сути из материальной иерархии по контракту с Богом.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.