Денис Калугин

почему когда говорили о нубиру, то говорили о шумерах в мексике, хотя шумеры-это ирак вообще?

Ма
Мария

Шумеры только дали название планете, а в Мексику их не пустили
загадочную планету шумеры называли Нибиру, что означает «пересекающая планета» . ... ВМексике из-за угрозы наводнений эвакуированы почти 200 тысяч человек.