Сайгид

Куда делись простые русские бабы? Откуда столько гламурных лЭди? Лэди - по мавритански БАБА, кто не лингвист

Светлана Муха

та задолбались за конями бегать и избы тушить.

Алексей Перелетов

ты вон сам в шляпе а не в картузе

Рома

Да-да, почему ты не в рубахе и не в лаптях?)

Асел Макеева

да.. ну раз баба это точно - леди.. тогда может это я - огород у меня есть, банки кручу) ) скотины правда нет..))

Abusufyon Muslim

Мне с мавританским-не тягаться...)) ) Я верю на слово...))) )
__________________________________________________________
Быть может просто сам ты... нас различаешь... и видишь только лЭди... а русских "баб" обходишь стороной, как неугодных...)))

Наталья Нагорная

А ты простую русскую бабу захотел???. Она на тебя хомут набросит и будете вместе пахать.

Марина Петрова

Езжай в деревню там русские бабы есть)))

Принцесса Ночь

ф колхоз уехали жить

Александр Лазарев

хз... я няшко и мне посрать

Анжелика Поддубная

а я не баба,. и не русская,. я просто женщина))))

Алена Новикова

Ну как мужское население начнет ценить исключительно сарафаны и домашнии караваи, а не голые сиськи и кормление по ресторанам, сразу полчища появятся).

Multik Multik

Сидят в интернете читают всю эту фигню, смотрят всякий бред-шоу и от того боятся с кем либо связываться в реальной жизни.

Александр Никешин

ну чего ты разорался то.... проходи, снимай шляпу, вымой руки и садись жрать