Ольга Чёрная

Хороший вопрос: откуда столько мымр?)))....И куда парень завел...бабу?

Андрей

показать тебе куда завел?))) с радостю))) давайте руку барышня я вас отведу)))

Александр Shulbert

Мымры,это старые клячи.А парень бабу на сеновал завел,однако.

Леонид Николаев

да в ближайший подъезд завел - прямо на площадке, а что мымра не разглядел ,пьяный видимо был ,а по пьяни - все красавицами кажутся)))))))