Ксения Зурина

Провокации и скандалы в отношениях... это стимуляция новых ощущений?))

Олька Коряпина

Наверное, для некоторых пар это так и есть. Они стимулируют ощущения, но не новые, а те, которые вызывают у них прилив адреналина.

Екатерина Лейко

это начало конца

Галина Маслова

стимуляция новых знакомств и новых отношений...))

Любовь Свиридова

"Эволюция" глупости))

Мария Ионова

Смотря кто провоцирует)

Максим Берёзкин

Конечно! Сегодня Вы справоцировали, завтра спровоцировали Вас, вы закатили скандал, слово, за слово, и вот, он уже вдовец, а Вас понесли на погост! Зато, море адреналина!

Эркетайка Омка

Это следствие не нормальных отношений. Соответственно и новые ощущения гарантированы. Как правило это расставание.

Valera Storogenko

скандал позволяет сбросить лишний пар, а вот провокации в отношениях - это лишнее, и ненужное ))