Ан
Антон

Нормально что молодая мама не зовет к себе в гости, а на ДР племянника мужа пришла с ребенком?

У моего сына был ДР. Сноха родила 5 мес назад и так и не позвала в гости на смотрины ребенка. А на ДР пришла с мужем и с ребенком, хотя мы думали, что придет только дядя племянника один.

Кр
Кристина

Не забывайте, что помимо снохи в их семье есть еще и муж - ваш брат. А значит все решения принимаются обоюдно. Что касается смотрин - мы вот тоже не устраивали. Моя мама вместе с мужем меня из роддома забирали, а все остальные родные (дедушки, бабушка, наши с мужем братья) увидели дочь на крестинах. То что, они в гости не зовут, так это не потому что не хотят вас видеть или ребенка показывать раз к вам пришли, значит не в этом вопрос. Думаю, что причина здесь в том, что с маленьким ребенком не особо приготовишься к гостям, если кроме мужа помогать не кому, а он тоже не особо помощник... Так что, если у вас есть какие-то вопросы, сомнения и беспокойства, поговорите напрямую с ней, ну или с братом. Не стоит такие вопрос выносить здесь, ответ вы так и не получите, а вот всякие дурные мысли и сомнения в голову внести запросто можете.

Виктория Смоловская

у вас в семье странные отношения! сочувствую...

Наталия Семенова

вам лишь бы пожрать на халяву что-ли? не до гостей ей сейчас.

Maftunjon Ilashov

пффф... ну а что здесь такого???

Анна Титова

Это надо с ней говорить. Может обиделась на что, или просто не имела в виду ничего.. как бы не придала значения этому... Может, в ее понимании это нормально.

Л1
Любитель 1

ну мало ли какие ситуации жизненные бывают? мне кажется лучше забить)

Галина Ким

Она теперь тоже тетя Вашего сына и вполне нормально, что на детский пришла со своим ребенком. А то что не пригласила.. . После родов не все быстро приходят в себя. Придите на пол годика сами)