Ви
Виктория

сколько должна быть пенсия по потере кормильца моему ребенку и мне, если мой муж погиб?

Он работал на территории относящейся к крайнему северу 23 года. Зарплата составляла 25000-30000 рублей

Иван

Вам в расчетный отдел пенсионного фонда нужно с этим вопросом идти. Здесь юридическая консультация, а не бухгалтерия.

Katya

Размер пенсии зависит от стажа на 01.01.2002, средней заработной платы за 2000-2001 г. и страховых взносов за период с 01.01.2002 по день его смерти, а также от возраста кормильца на момент смерти И учитывая, что пенсию вы назначаете так же на себя, размер страховой части придется делить на двоих

Gulizar

МИЛЕНЬКАЯ, ну что за вопрос. Спрошу я вас - А СКОЛЬКО ВАМ ДАЮТ? С таким вопросом надо идти в Пенсионный фонд, а не к нам.