Дмитрий Мельниченко

Хочу приватизировать дом, ребенок (4 года) прописан с папои в другом месте, будет ли приватизация на него тоже

в этом доме ребенок никогда не был прописан

дом принадлежит городу

Яна

Нет. Вы будите единоличной собственницей если на момент приватизации иных зарегистрированных в доме нет.

Айгерим

НЕ БУДЕТ и потому, что никогда не был зарегистрирован в доме, а значит право пользования не не имеет и не приобретал.

И.
Иляна!!! ............

частные дома не требуют приватизации. Или вы хотите сказать, что ваш дом принадлежит администрации города?

Ир
Ириша

Если занимаете по дог. соцнайма жилое помещение - жилой дом. и ранее свое однокр. право на приватиз. не использовали в соверш. возрасте. то подавайте заяву на приватизацию.
Ребенок ваш, прожив. и зарегенный отдельно- по месту жительства отца, и никогда не вселялся, не приобрел право пользования в этом доме, участв. в его приватизации не будет.