Валентина Степанова

У меня такой вопрос. В общем у меня последний, наверно, год по утрам сильно болит живот.

Но это не каждый день. Иногда раз в две недели, иногда реже, иногда чаще. Если я высплюсь и проснусь, как обычно, около 10-11- все всегда абсолютно нормально, никогда не болит. Но если просыпаюсь, чтобы в школу идти, рано, вот тогда болит. Сегодня опять болел. Боль ужасно неприятная. Но если я поем, она тут же проходит. Либо, если я ничего не делаю для ее снятия, проходит сама через 10-15 минут. Что это за боль по утрам!? ? Мне 13

Rashid

Это, скорее всего, молодежный гастрит от не правильного питания.
Попроси маму, пусть она тебе по утрам поварит овсяную кашу с изюмом,

медом, на воде. (В магазине есть такая кашка-нежная, варится ОДНУ

минуту-НОРДИК) . Вот по утрам пару недель поешь и забудешь

о боли.

Чу
Чуркин

Возможно отравление

Сергей

Гастродуоденит или гастрит. К терапевту.

Ал
Алена

Сходите к врачу. У меня тоже иногда живот болит когда я очень голодна.