Юля Никитина

Мне 11-12 не растет бюст, причем у всех мои сверстниц есть хотя бы небольшие но для них нормальные размеры. Далее...

Не пишите тебе еще рано волноваться и т. д. если не знаете как увеличить, ускорить процесс роста!!!

капуста фигняяяяяяяяяяя это надо по 2 капусты вдень съедать там есть фиолевая кислота но в ооооочень маленьких количествах

всему свое время! впрям а !?нечего полезного я не улышала никто нефига не знает!

Mihail

Капусту больше ешь!

Владимир Иванов

большие сиськи - большие проблемы.. .

а может ты просто тролль ?

Ни
Никита

можно поесть капусту. а вообще, начнется половое созревание - начнут расти титьки

Dasha Ostanina

Лифчик с чашечками только! Ты ещё юная слишком. К 13-14 они у тебя вырастут! Зато потом толстой не будешь, как корова сисястая, а стройненькой, как балерина или фигуристка.

Сергей Пешехонцев

Не знаю как ускорить процесс роста груди у девушек, но знаю одно - будете из-за этого комплексовать, то так и будете ходить всю жизнь с маленьким бюстом. Главное - будьте уверены, что он у вас увеличится, и если верить в это (действительно верить, а не пытаться доказать самой себе) - то все будет )

Юлия Соболева

никак, какой размер у твоей матери, такой скорее всего и у тебя будет, если большой, то не волнуйся, и у тебя вырастет, всему своё время

Таня Балыкова

У нас в учебном заведении девчонки 1 курс лет 16 у них 1-2 размер, 2-4 курсы все 2 размер почти, редко видел 3 размер, щас не для всех важен размер груди, главное что бы в голове все впорядке было!