Кэ
Кэти

Между Украиной и Россией случился новый скандал из-за бюста 12 размера. Так, чьё национальное достояние БЮСТ Марии?

Мария Зарринг, обладательница бюста 12 размера, получила титул «главной натуральной красавицы России». Британская газета Mirror добавляет, что после присвоения такого титула в Киеве решили, что звание носит «политический характер». Оказывается, Мария до переезда в Москву якобы жила в Крыму. На этом зыбком основании представители Украины посчитали, что Маша — их «национальное достояние» , а решение России — это повод «снова унизить» Украину, присвоив «ее» достижение. Из других источников известно, что Мария хоть и жила какое-то время в Крыму, но родилась в Москве. Но все равно киевский «эксперт по красоте» Оксана Мельник заявила, что Машу выбрали только для того, чтобы «ткнуть нас носом» , и что «Москва смеется над Украиной». Сама 28-летняя Мария Зарринг политикой почти не интересуется, живет в Москве и говорит, что «гордится своим телом, своим титулом и своей страной».

Ел
Елена

Это надо же вырастить такие! Срочно вернуть на родину!

Dg
Dguliss

эта корова?
пусть хохлы забирают. даром не надо

пусть кормит титькой всех хохлов

Алексей

Енто рассейская квашня, мы такими не пользуемся...