Алена Аленушка

Как узнать ФИО прокурора того района, в котором проживает лицо, допустившее нарушение закона для подачи

заявления в прокуратуру ?

Станислав Горяев

Фамилию прокурора для подачи заявления знать нет необходимости. Пишите в шапке "Прокурору такого то района" и от кого.

Леха Каурцев

Во-первых, фамилия для подачи заявления не нужна, достаточно знать район и писать в соответствующую прокуратуру.
Во-вторых, вся прокурорская рать перечислена на сайте областной прокуратуры, если уж вам так нужна фамилия. И на сайте районной прокуратуры тоже найдете эту инфу.