Владимир Пронин

Если человек бросает курить меняется ли его судьба

Ел
Елышева

Естественно, к нему уже будут тянуться девушки не только курящие и т. д. и т. п.

Ва
Валерия

Здоровье меняется... ну в каком то роде судьба - дольше проживёшь 🙂
Может "человек" не будет раздражать не курящих людей на остановках и в транспорте.
Большой прогресс бросить. Так может и человек думать начнёт после такого "шага"...мало ли )

Ол
Олеся

нет не меняется, меняется вес тела.

Shahzoda

Лучше чувствуешь запахи и можно сказать меняеться так как деньги от сигарет можно потратить на что то более полезное!