Miss Creed

Интересует Ваше видение данного видео. Какой смысл или какие эмоции по вашему несет в себе это видео? см. внутри..

vk.com/ video41527336_170020107

Видео в контакте. Для тех, кто жутко боится по ссылкам лазить.
Пробел после слеша надо убрать.

Вопрос для людей творческих, компетентных. О чем это незатейливое и крайне
короткое видео? Что чувствуете Вы? И что по вашему хотел донести автор?

Анютка Крошка

Там же написано "Побаловался с водичкой" Ни чего он донести не хочет, просто пробует...