Улан Чыйбылов

Интересно Ваше видение данного видео. Какой смысл или какие эмоции по вашему несет в себе это видео? см. внутри..

vk.com/ video41527336_170020107

Пробел после слеша надо убрать.
Это обычное видео, расположенное на обычном Вконтакте.
Это я для тех, кто ссылок боится - поясняю.

Вопрос для людей творческих, компетентных. О чем это незатейливое и крайне
короткое видео? Что чувствуете Вы? И что по вашему хотел донести автор?

Александр Паничкин

написал же автор) побаловался с водичкой) вобщем- то ничего кроме этого там и не чувствуется) ) детское видео
чувствуется мелкая ванночка пузырьки слюнки и запах мокрых горелых спичек и пленочка уже на довольно уделанной воде)

не обижайтесь) просто оно настолько незатейливо, что не поворачивается сила воли написать "что хотел донести автор")) Только то, что хочет заниматься креативной видеосьемкой)

лужицы тарковского складываются в ощущения и донесения, эта водичка увы)

Катя Васильева

Вода, как символ всего живого... воплощение всей нашей Жизни.. с ее всепоглощающими потоками и ударами о волны Судьбы... спички-это люди.... огонь... наши попытки что-то успеть сделать за короткое отведенное каждому свое Время....

Сергей Шпак

строницо не найдено