Маргарита Чибисова

ЛЕГАЛЬНО ли использовать озвучивание от Гугл-переводчика в своих собственных целях (озвучивание мультфильмов игр и т. д.)

Если я соберусь продавать своё творение?

Галина Фокина

Если вы собираетесь продавать мультфильмы, озвученные гугл-бабой, вам стоит пройти курс терапии в ближайшей психиатрической клинике.

Александр Тумашов

Обработай аудио-редактором и збс будет=)

Екатерина Молодова

читайте на гугле как там оне называются то.. .терм оф юзе шоли? )
http://usa.idiolit.ru/term.html