Вл
Владислав

Windows 8.1 потребление ресурсов

При переходе в ждущий режим система начинает зверски пожирать процессор. Что она в это время делает? И как отключить эту штуку?

Па
Павел

Копирует что-то куда-то.
Отключить ждущий режим.

Евгений

записывает сохраняет данные. это гибернация. не нравится отключи сон в панели управления настройки электропитания

Munira

копирует оперативную память на жесткий диск, чтобы при вкл скопировать обратно на озу и запустить систему

Евгений Батарев

Он никакой не нужен, этот 8, даром