Сергей Белов

Господа, кому туры на острова и за границу?

О-Ля-Ля

Господа! У кого деньги лишние, давайте их сюда!!!!

Егор

Нафиг с пляжа, реклама и СПАМ тут запрещены Если Вы такой чудо-агент, то оплатите рекламу в специализированных изданиях, а не занимайтесь тут мелким мошенничеством.
Дружно жмем кнопку нарушение

И никто Вам не хамит, просто посылаем ...на

Татьяна

Ой-вей.. . Какая ненавязчивая реклама, просто чудо.

Светлана

"..идеальный вариант с учетом вашего бюджета... " - с этими словами Вы поторопились, сейчас найдутся желающие отдохнуть дешево и шикарно)))

Ка
Катя

А меня что забанили в Гугле или не пускают в турагентство, что я сама себе тур не подберу? На меня обиделись все сайты по бронированию билетов, и не пускает букинг? Что со мной такое случилось, что я сама-то этого сделать не могу?

Иван

Иди на.. . авито! Там лохофф больше, тыт ушлые, дышлом огреют!

Нина

Специалист по туризму, работаю с крупными надежными туроператорами, спопулярными и экзотическими странами, есть горящие туры. Подберу для васлучший вариант отдыха, которым вы точно останетесь довольны!

loveplanet.ru

Ма
Марина

МЫЛО УЖЕ НАСТОЛЬКО ОПУСТИЛОСЬ?