Марьям Харламова

мне 16 я работатю в макдональтс

Скажите пожалусто. Я должен буду получать 125 руб в час а работать по 7 часов в день то сколько я получу за ноябрь.
Не то что бы пощитать не могу просто я думаю что есть кикието налоги и да я ещё ем за их счёт это 20 рублей в понедельник и в воскресенье не работаю а в празнтки тоже лишь платят 50 рублей за то что не работал в этот день очень сильно прошу скажите сколько выйдет.

Шариков

Неизвестно, сколько ты работал. Дней, часов... .
Если ты будешь получать 125 рублей в час, работать по 7 часов в день, то за день ты получишь 125*7 = 875 рублей.

Остальное считается по аналогии. Налоги платит работодатель, тебе в эту сторону смотреть не надо.

Александра Азеева

Тебя обманут в любом случае. Всех обманывают.

Филюк

Удали вопрос, МАКДОНАЛЬДС обидится, если увидит, как ты его исковеркал.

Иван Иванов

Есть зарплата, а есть выплата "на руки".
С зарплаты вычтут 13%, но как конкретно вы договаривались - знаете только вы.