Татьяна Фоменко

Есть ли какие нибудь проги на комп чтобы по ней изучать автомобиль (строение, как починить) с картинками?

...ну или просто какие нибудь программы для изучения автомобиля или помощи о починке

Н Н

есть симулятор игры, конечно не по вашей машине но суть поломки у всех машин одна, там можно последовательно понять как разобрать и собрать, вот его название
Car Mechanic Simulator 2014 [R.G. Revenants]

Настенка

Ютуб в помощь! Набираешь, например, "Как работает двигатель внутреннего сгорания" и тут же получаешь кучу видео. МКПП, АКПП, DSG, дифференциалы, сцепление, гидротрансформаторы АКПП ...- всё разбирается и рассказывается.

Надежда Королева

набирай в любом поисковике.. .
и трудись...

Инна Соловьева

Устраиваешься подмастерьем на любое СТО, работаешь бесплатно, в виде бонуса бегаешь за водкой и сигаретами мастерам. Лучший в мире "симулятор"!