Надежда Гулевич

Подскажите сколько надо отрабатывать при увольнении по собственному жел, до какого числа ( заявление написано 2 октября )

Елена Вольман

16 октября - день увольнения, он же ваш последний рабочий день.

ДА
Динара Андержанова

А КЗОТ почитать вера не позволяет?

K*
Konstantin *****

в силу положений ст. 14, 80 тк рф: работник вправе расторгнуть трудовой договор, предупредив об этом работодателя в письменной форме не позднее, чем за две недели; течение сроков, с которыми кодекс связывает прекращение трудовых прав, начинается на следующий день после календарной даты, которой определено окончание трудовых отношений; сроки, исчисляемые неделями, истекают в соответствующее число недели, в срок включаются и нерабочие дни; если последний день срока приходится на нерабочий день, то днем окончания срока считается ближайший следующий за ним рабочий день