Екатерина Пластинина

Зачем скрывается явный ФАКТ, что сегодняшний НАЦИЗМ в Украине поддерживается, финанасируется и лелеется ЕВРЕЯМИ? Даже из

России его поддерживают евреи, даже в иностранных СМИ его поддерживают журналисты-евреи.

Кстати, два знаменитых журнала ГЕРМАНИИ - "Штерн" и "Шпигель" получили выговор от германской организации контроля над прессой.. . за ПРЕДВЗЯТОЕ и ЛЖИВОЕ отражение событий в Украине.

Анастасия Васильева

Евреи и есть мировое правительтство.. . Может на них санкции наложить?

Ан
Анюта

Это Вы о друзьях Путина?

Алексей Анашкин

бей жидов, спасай Россию?)

Владимир

Подсели вы конкретно на Украине есть и спать успеваете, про жизнь не споашиваю .

Ан
Анастасия

меньше путин тв смотри