Гена Туманов

Почему ополченцы грабят банки, отберают машины, выселяют хозяев с квартир силой, это норма или перемирье портит их ?

Юрман

сам то веришь, что тот кто защитит твою мать пойдет грабить мать твоего соседа?

Nikita

ЦЫЦ! БЕКАМ СЛОВА НЕ ДАВАЛИ!

Алексей

Это укроп тв сообщает?

Вячеслав

Норма. Дончанин. Действующих банков здесь уже нет

Иван

Это диверсанты, работающие на укроп, поймали уже нескольких крыс, работают специально, чтобы опорочить ополчение. Пока завалы разгребают, следующую партию к стенке прислонят.

Иван

ничего ты не понимаеш ето государственая политика Новороссии