Larisa Maslennikova

Если Удальцова перестанут финансировать "тёмные силы" он начнёт с дружками грабить банки, как это делали большевики?

Наталья

Кишка тонка! Вот стырить чё-нить - это он запросто...

Надя

Нэт, банками займутся спецслужбы штатов

Ва
Валидол

"Тёмные силы нас злобно гнетут" - оказалось, это Ваша песня! Вот кто её поёт, тот и банки грабит.

Дмитрий

Так один из его соратников этим уже занимался, опыт имеется.. .

Алёна

Он профессиональный революционер.

Па
Павел

Цдальцов - личность странная, этакий из "романтиков". из разряда гевара, байрона итд. гораздо важнее его образ и влияние на молодежь нежели чем политические программы. а деньги у него всегда будут. ибо будут люди уверовавшие в образ молодого революционера