Александра Шаповалова

ОТТОК КАПИТАЛА из РОССИИ продолжается СИЛЬНЫЙ? Цифры называют ...от 200 миллиардов $$$ ...за этот год... Что творится ?!

ПОЛИТИКИ приложили к СЛИВУ за Кардон.. СВОИ СБЕРЕЖЕНИЯ.... СЦУКИ.. и Это ФАКТ... ОФШОРЫ до сих пор ПЕРЕЛАПАЧИВАЮТ ДЕНЬГИ из РОССИИ.. СМЕРТЬ ПРЕДАТЕЛЯМ САБОТАЖНИКАМ..

Денис

Согласен с тем что отток увеличился по сравнению с прошлым годом почти вдвое. Но это не критично, ибо экономика не такая уж слабая. Вот когда в 10 раз отток увеличится, вот тогда будет повод причитать и охать)

Дмитрий

А что твориться? ничего особенного. . протсо мы на пороге холодной а может быть и не холодной войны: http://мысли.net/rossiya-i-mir/mneniya/2986-neizbezhnost-vojny-politekonomicheskaya-priroda-konflikta-ssha-i-rossii.html

Евгения

Деньги любят тишину, а ты им "СМЕРТЬ ПРЕДАТЕЛЯМ САБОТАЖНИКАМ.. " Вот они и бегут, что странного?

Ал
Алсу

Так и должно! надо гастеров выгнать всех в уй! и перестанут наше кровное лавэ гнать до хаты))))))))))))))))

Алексей

потому что только безденежная вата верит путину. остальные стараются спасти от него свои деньги

Эль

Да и хрен с ним, этим спекулятивным "капиталом", состояшим из пузыря надутого пустыми зелёными фантиками. Это страшилки для таких буритин, как ты. Предприятия, которые представляют из себя реальный капитал никуда не деваются, как и нефть с газом и пр. .

Ал
Алсу

а нахрен держать бабки в стране развязавшей и ведущей войну. Любой нормальный человек будет сливать бабло.

Тата

не наши деньги нам насрать

Слава

не паникуй а то панимашь паникеров к стенке.

Ни
Нина

элементарно Вадсон---украли (в России) ---спрятали (за бугром).

Семакова

Тебя забыли спросить! ! !Сиди Вождя прославляй, а умные люди деньги делают

Ал
Александра

какую валюту? Фантики. Чем дешевле рубль тем меньше увозят, а строят больше. Главное своё производство поднимать, чтоб западный хлам не покупать. Тем более у импортных спекулянтов типа Медиа Маркт. "Гонят", что товары из Германии, а в реалии производство исключительно Китай.

Ольга

это из-за того что мигранты каждый день деньги домой отправляют.. пусть каждый небольшую сумму, но их очень много... а мы почему то должны к ним нормально относиться

Ев
Евгения

Отток не рублей, заметьте, а валюты.
А валюта огого как накручена.

Kuzj

rg.ru2009/01/14/kapital.html
Чистый отток частного капитала из России в 2008 году составил 129,9 миллиардадолларов. Такую цифру обнародовал вчера Центробанк. При этом банковский сектор страны вывел за рубеж за год 57,5 миллиарда долларов.