Кирилл Григорьев

кароче на компе на диске c всего 59 гб проверил и оказалось что занято всего 29 где остальные 30?

диск забит полностью

да господи все ваши сканеры и клеанеры фигня

Екатерина Афанасьева

они как бы пустые? не?

Егор Половнев

scanner скачай и узнаешь

Гуркивская Наталья

если диск с, то зайти в "Загрузки" удали все там. и Win+R далее введи %temp% и удали там все. Все что не удаляется, не удаляй))))

Вячеслав Юрьевич

Возможно на файл подкачки отдано на востановление системы. Попробуй отключи востановление системы.

Рустам Фазлиев

эт виндус на диске C у меня тож такое

Ivann Peroff

КАК ты проверил? ! все папки выделил мышей и посмотрел размер? 😉 скрытые папки тебе не видны, нужно включить "показ скрытых файлов и системных"! но не скажу как, иначе через 30 минут будет вопрос "не запускается винда, что делать? " ;))) ещё файл подкачки может занимать дохера, тоже скрытый файл в корне диска.

PROSPERO Знаток, файл подкачки и восстановление системы это РАЗНЫЕ ВЕЩИ!! ! Господи, какие же здесь идиоты пытаются учить и помогать другим! ! тебя долбика самого учить надо!