Ольга Смирнова

Какой бег лучше для сжигания жира медленный или средний или скакалка всё же? Всем спасибо)

Екатерина Потапова

лучше смещать скакалку и лёгкий бег

Олег Хмелёв

Чередование медленного и быстрого. Причём быстрого дольше.
Скакалка отдельная нужная тема.

Наталия Гончарова

все зависит от возраста, молодым необходимо вкладываться по максимуму, а старикам можно просто прогуляться.

Ангельское

скакалка в сауне !

Надя

Если нет противопоказаний- бег не менее часа, при чем интервальный бег, с ускорениями.

Екатерина Королькова

Кардио 30 минут. Это пульс 220 минус свой возраст умножение на 0.6-.0.7 получается зону вашего пульса. В этой зоне вы работаете 30 минут. Кардио, это хорошо. Но главное в сжигании жира - диета.