Са
Сангерим

Если флешка согнулась можно ли как-то информацию на ней реанимировать, т. к. в таком гнутом состоянии она не видима компом

в другую сторону выгнула не помогло

Jfhdhj Kbjjkl

Там скорее проводник (проводники печатного монтажа) , видать, разорвались. Или выводы даже оторвались откуда-нибудь. Чтобы это рассмотреть, нужно, с одной стороны, хорошую подсветку+сильное увеличительное стекло. Даже если и найдёте разрыв, нужен ещё паяльник для таких микроскопических работ. Специалист по ремонту точной техники разберётся. Например, мастера по ремонту ноутбуков, сотовых телефонов, цифровых фотоаппаратов, и т. д.

Марина Вдовина

Уже всё... Ничё не сделаешь!

Улан Исмаилов

подержи в морозилке

Cтас Редька

Если только толковому специалисту снести, может к выводам платы припаяется заново

Сергей Сирица

Сходите в компсалон.