Елена

Часто снятся сны про акул, где я спасаю людей, но в конце погибаю сама (разрывают акулы) , к чему это?

Александра Лях

Вокруг вас находится много ваших завистников и недоброжелателей -но как бы они не старались что то против вас сделать -вы всё равно окажитесь на высоте и в скором времени получите выгодное предложение=удачи!!!

Tynchtykbek Tokonov

Великолепно

Лаура Сариева

Ты будеш постоянно отдавать жизнь за других людей и будеш их спасать. Но в конце ты погибнеш.