Татьяна Потапова

Нет интернета WDS Status: Run

СЮРВЕЙ нашел сеть без пароля. Подключился (WDS Status:Run) но интернета нет.

Почему подключился и нет интернета?

Как сделать интернет?

Хочу посмотреть на роутер например как в моем на страницу входа 192.168.1.1

Сергей

Ты подключился к вай фаю соседа, у которого нет инета. Почему нет? Вопрос к соседу.

Олег

там там кабеля нету ты что в чужой рутер без пароля залез ахах конечно там кабеля небудет