Константин Жевнеров

почему у меня испортилось зрение и я страдаю от этого, а другие говорят, что спокойно с этим справляются?

весь мир стал серым. люди вдалеке ходят в размытым лицом. у меня стала реакция замедленная. все вижу как через грязное стекло. иногда вижу, что все раздваивается-растраивается. ощущение, что я больна или пьяна. мне кажется, что ломается пространство. один глаз видит на 0,75,другой на 2.и мне говорят, что это не совсем слабое зрение. но почему мне тяжело пережить резкую потерю зрения? может, все-таки окулист и невролог что-то не досмотрели или я не могу смириться с потерей нормальной прежней реакции?
окулист сказала-раз в очках вижу лучше, значит не в голове дело. но я не могу смириться с тем, что вижу мир таким размытым. это тяжело.

Ал
Александр

Да, но у вас разное зрение и его надо выровнять . Пусть будет минус. но одинаков на обоих глазах. У моей дочери так было, был астигматизм, потом выровняли зрение до -1,5. Она одевала очки только на улице и то не всегда, если надо было куда-то ехать. переходить дорогу, в кино. и не верьте, что будете носить очки и зрение будет хуже.. это далеко не всегда. Наоборот может стремительно улучшаться. Особенно, если вы молоды.

Вика

у тебя испортилось зрение, сходи к окулисту и всё будет в порядке, в общем удачи)