Ss
Sssss

Вмазал по роже одному чурке и как бы вбил костяшку безымянного пальца внутрь кулака.

Руку загипсовали, но вот палец этот не вправляли ничего не делали, я боюсь что б когда срослось, у меня костяшка эта так и не осталась внутри.
В справке написано 3 перелом 4-ой пястной кости правой кисти без смещения.

ОК
Оксана Кунцевич

это тебе наказание

Денис Москалёв

у меня лет через десять стало норм.. . а так как повезёт

Ян
Яна

У меня тоже такое было. Теперь при любом ударе будет болеть и отекать. Учись бить ладонью