Патийдин Ботирбеков

отжимания на кулаках и на пальцах, ни одного раза не могу, а надо! очень надо! помогите кто чем может 🙂

Максим Денисов

или смаовнушение, что можете, или кисти рук сначала накачать эспандером, гимнастикой для рук

Axinya Igorevna

Сначала просто вставай в стойку на отжимания, и как можно медленней опускайся (если тяжело то с колен) , просто ложись на живот. Делай так почаще и скоро получится один раз. Для пальцев эспандер посжимай, а то травму получишь.

Ислом Муминов

на кулаках не можешь? значит ты и на ладонях не можешь, значит тебе мышечки надо укреплять))

Абрам Бульбаш

При отжимании на кулаках важно понять что пальцы то в кулак сжимать надо, а вот упираться в пол надо лишь костяшками указательного и среднего пальцев (так рука получается ровно стоит) . Я вот например так привык что мне легче чем на ладошках отжиматься. Так как руки не надо выворачивать.

Анна Миклина

да забей! давай лучше познакомимся. Будем вместе спортом заниматься;)

Валя Васильева

а для чего надо- поспорила чтоли

Ольга Маслова

Падлажуй под кулоки штото мягкое.