Маргарита Борисова

мне приснился сон, сначала как будто я пошла с мамой в зубную поликлинику и там у меня сломался

зуб, дальше в эту же ночь мне приснилась женщина она заговорила меня как будто ее попросил парень, как будто заговор на любовь но во сне меня тянуло к месту где я встретила их. причем меня туда тащило не человеческой силой. я брыкалась но сделать ничего не могла. меня отпоили травой во сне, и заговор якобы снят, нельзя было смотреть ей в глаза, они ходили под моими окнами, а я пряталась под подоконник и видела силуэты, она говорила мне нужно видеть ее глаза. причем во сне я видела и коллег по работе и знакомых, а в какой то ситуации в плотную лицо парня который был с женщиной которая заговаривала взглядом в глаза...

Аня Царькова

Маги и гадалки снятся к обману.
Сон-предупреждает вас, будьте бдительны !